Снимали на беговой. Цена приемлемая
Снимали с с сыном нужно было в больницу в прочем как и всем наверное. Девочки подобрали близко, мин 5 ходьбы. Юля приятный администратор, встретила, показала, все объяснила-умничка, отзывчивая всегда рада помочь👍 на кухне асе нужное есть,кофе,сахар,чай.В комнате кровать, диван, кондиционер, шкаф, а большего и не нужно. Ванна,туалет чистенько.